Чистка зубов Air-Flow

Чистка зубов Air-Flow

Среди факторов, влияющих на их эстетичность и привлекательность, одним из важнейших является цвет зубов. Возвращение естественного светлого цвета за счет механического и(или) химического удаления поверхностного пигментированного налета, принято называть отбеливанием зубов. Однако, нужно отметить, что применение методов снятия налета с использованием воздушно-водно-порошковой технологии Air-flow на самом деле не является истинным отбеливанием зубов и служит лишь вспомогательной гигиенической процедурой, возвращающей зубам их истинный цвет. В результате профессиональной гигиены зубов Air-flow увеличивается количество отражаемого света, что приводит к восприятию зубов более светлыми, изменения природного цвета эмали и дентина, а также искусственных конструкций при этом не происходит.

Air-Flow, по сути профессиональное удаление зубного камня и пигментации, рекомендуется пациентам, у которых повышенный пигментированный налет на зубах. Регулярно делать профессиональную гигиену Air-Flow рекомендуется людям со скученностью зубов. Большую роль в пигментации играет употребление кофе, чая, а особенно курение и красное вино. Черные пятна на зубах можно удалить аппаратом или же пескоструйным аппаратом, обрабатывающим поверхности зуба струей воздуха и воды с абразивом, в качестве которого используется бикарбонат натрия – пищевая сода, удаляющая внешний пигмент. При этом повреждения эмали не происходит и остается красивая, чистая улыбка.

Записывайтесь на процедуру по тел: +7(495)150-60-02

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения

 


Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения