Циркониевые коронки

Циркониевые коронки

Уникальные свойства коронок на основе диоксида циркония.

Абсолютная биосовместимость, то есть ткани организма не воспринимают данные материалы как чужеродные и, как следствие, полное отсутствие реакции со стороны десны!

Идеальное, не требующее коррекции, прилегание к протезируемому зубу осуществляется с помощью новейшей компьютерной технологии CAD/CAM – дизайн и программируемое изготовление каркаса. По полученному врачом оттиску, с последующим изготовлением модели, с помощью специального сканера и уникальной компьютерной программы, полностью автоматизированным фрезерным станком воссоздается каркас будущей коронки с точностью до одного микрона! Такое высокое разрешение исключает наличие, пусть даже незаметного глазу, зазора между коронкой и зубом, что в свою очередь делает невозможным попадание бактерий и, как следствие, развитие кариеса и пародонтита!

Удивительная прочность, износостойкость и полное отсутствие склонности к деформации у этих материалов позволяют создавать мостовидные протезы большой протяженности!

Естественная прозрачность оксида циркония дают нам возможность создавать коронки с коэффициентом светопроводимости идентичным этому же показателю у Ваших зубов!

Низкая теплопроводимость обеспечивает комфортность за счет естественной температуры при приеме холодной и горячей пищи.

Зубная коронка из оксида циркония подходит для восстановления передних зубов. Металлическое основание зачастую просвечивает, выдавая искусственные зубы, с коронками из оксида циркония такое не произойдет за счет белизны основания. Коронки на основе диоксида циркония в полости рта выглядят очень эстетично, не образуя темного края десны.

Зубная коронка из оксида циркония также идеально подойдет для установки на живой зуб. В отличие от металлокерамической коронки, оксид-циркониевая коронка способна выдерживать максимальные нагрузки, при этом естественный зуб не повреждается и не раскалывается со временем.

Точность производства обеспечивается за счет сканирования обработанного зуба, при помощи высоких технологий, и на специальном оборудовании. Цирконий, в отличии от металла, не обладает высокой теплопроводностью, что очень благоприятно при приеме горячей пищи.

Зубные коронки на основе диоксида циркония – это самый современный метод восстановления утраченных зубов, который не имеет недостатков. Кроме одного – высокой стоимости, которая объясняется использованием дорого материала и сложности его обработки.

Записывайтесь на консультацию стоматолога-ортопеда по тел: +7(495)150-60-02

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения

 


Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения